Juego Herediano Leon

CONCACAF Liga de Campeones

Club Sport Herediano vs
León

Miércoles 24 de Setiembre. 8:00 pm.
Lugar: Estadio Eladio Rosabal Cordero

Fase Regular. Torneo de Invierno 2014

POSEquipoPJPGPEPPGPTS
1UCR 86111119
2Cartaginés 7520617
3Alajuelense 5410613
4Santos 9324-211
5Saprissa 5311310
6Carmelita 8314010
7Perez Zeledón 7313010
8Limón FC 8224-28
9AS Puma 9216-107
10Belén 8134-46
11Uruguay 9126-115
12Herediano 311134
Pos:
Posición
PJ:
Partidos Jugados
PG:
Partidos Ganados
PE:
Partidos Empatados
PP:
Partidos Perdidos
G:
Goles
PTS:
Puntos

Último Juego

Club Sport Herediano

Club Sport Herediano

5

As Puma

As Puma

1

Lugar: Estadio Eladio Rosabal Cordero
Fecha: Domingo 21 de Setiembre.
Hora: 4:00 pm.

Más Información