Juego Herediano Olimpia

CONCACAF Liga de Campeones

Club Sport Herediano vs
Club Deportivo Olimpia

Jueves 5 de Marzo. 7:00 pm.
Lugar: Estadio Eladio Rosabal Cordero

Fase Regular. Torneo de Verano 2015

POSEquipoPJPGPEPPGPTS
1Saprissa 9603718
2Alajuelense 10523517
3Herediano 9441516
4Perez Zeledón 10514116
5Santos 10514116
6Carmelita 10343313
7Uruguay 10343013
8Cartaginés 9342013
9AS Puma 9405-412
10Limón FC 10406-512
11UCR 10253011
12Belén 10118-134
Pos:
Posición
PJ:
Partidos Jugados
PG:
Partidos Ganados
PE:
Partidos Empatados
PP:
Partidos Perdidos
G:
Goles
PTS:
Puntos

Último Juego

Club Sport Herediano

Club Sport Herediano

2

Uruguay de Coronado

Uruguay de Coronado

2

Lugar: Estadio Eladio Rosabal Cordero
Fecha: Domingo 1 de Marzo.
Hora: 4:00 pm.

Más Información