Juego Herediano Uruguay

Torneo Verano 2015

Club Sport Herediano vs
Uruguay de Coronado

Domingo 1 de Marzo. 4:00 pm.
Lugar: Estadio Eladio Rosabal Cordero

Fase Regular. Torneo de Verano 2015

POSEquipoPJPGPEPPGPTS
1Saprissa 8602818
2Alajuelense 10523517
3Herediano 8431515
4Carmelita 9342413
5Perez Zeledón 8413113
6Cartaginés 8341113
7Uruguay 8323011
8Santos 8314-110
9AS Puma 8305-59
10Limón FC 9306-69
11UCR 8143-17
12Belén 8116-114
Pos:
Posición
PJ:
Partidos Jugados
PG:
Partidos Ganados
PE:
Partidos Empatados
PP:
Partidos Perdidos
G:
Goles
PTS:
Puntos

Último Juego

Club Deportivo Olimpia

Club Deportivo Olimpia

1

Club Sport Herediano

Club Sport Herediano

1

Lugar: Estadio Tiburcio Carias Andino
Fecha: Martes 24 de Febrero.
Hora: 7:00 pm.

Más Información